Изумительный костюм! Можно на работу, а если добавить яркий топик и аксессуары, то получится летний вариант на праздник.
15 июля 2022#{text}
Изумительный костюм! Можно на работу, а если добавить яркий топик и аксессуары, то получится летний вариант на праздник.
15 июля 2022Платье шикарное! Надела сегодня в первый раз и оно как родное. Лёгкое, просторное, на жаркий летний день просто удовольствие. Вышивка - ммм! , струится по плечам... Материал немного жатый, помятости будут почти незаметны. Все лишнее скроет, вес и возраст)) Огромное спасибо творцам этой модели
15 июля 2022Очень понравился комплект, смотрится просто изумительно!
14 июля 2022Красивая, стильная юбка. Идет в размер. Спасибо производителю.
14 июля 2022Очень облегает живот, спину. В целом, довольна, носить буду. Но например, кушать в этом платье лучше не ходить, чтобы не пришлось потом втягивать живот :)))
14 июля 2022Красивое платье, качественный пошив. Рукав можно регулировать разной длины. Имеется ремешок. Платье на подкладке из шелковистой ткани
14 июля 2022Красивый цвет. Костюм для офиса и не только. Жакет на подкладке, для южного лета жарко. Высокая посадка брюк.
14 июля 2022Платье очень стильное. Размер в размер. Спасибо производителю. Люблю карманы. В этом платье есть все что мне нравится. Носила бы не снимая, но оно праздничное не для будней.
14 июля 202212 июля получила свой очередной заказ. Два платья идеально сшиты, очень хорошее качество тканей. Размер в размер и чётко соответствует таблице размеров на вашем сайте. Заказываю уже второй раз и всегда радует быстрота доставки, аккуратно упакованные вещи в посылке и конечно же качество пошива. Спасибо большое!
14 июля 2022Платье красивое, качественное, но девочкам с большой грудью не подойдет. Производители немного не доработали верх, нужны в пройме вытачки, чтобы грудь смотрелась красиво. Платье не просвечивает, имеее хорошую длинну, на мой рост 168 до середины икры, скрывает недостатки фигуры
14 июля 2022В целом костюм хороший. Летящая ткань. Брюки великолепно сидят на фигуре (50р-р). Майка не очень удачная, с лямками что-то. В груди сидит плохо, но может это только у меня. Но я смогу исправить сама. Ещё просится заправить ее в брюки. Так лучше.
13 июля 2022Платье лёгкое. Сидит на фигуре хорошо, даже на 50 р-ре. Шнуром с карабинами можно регулировать посадку на талии.
13 июля 2022Отличный костюм, нарядный. Пошив и качество очень хорошие. Все супер
13 июля 2022Блузка отличная и ткань качественная, но оказались узкими манжеты, поэтому возврат
13 июля 2022Очень красивое платье, плотная добротная ткань. 42 размер идёт на 44. Аккуратно упаковано, на вешалке в пакете. Спасибо!
13 июля 2022Платье мне понравилось. Салатовый цвет в реалии чуть грязнее, чем на фото. Однозначно большемерит, 44 размер, как минимум на 46. Сшито очень аккуратно и отдельное спасибо за то, как было упаковано, на вешалке в пакете, не мятое. Это первый мой заказ, заказывала 2 платья и костюм и очень осталась довольна, Спасибо!
13 июля 2022Наверное, нет смысла писать отзыв, так как модель раскуплена, но всё же напишу! Комплект чудесный! Брюки на резинке, так удобно! Ткань качественная и на брюках и на джемпере! Я очень довольна, спасибо большое!
13 июля 2022Юбка очень интересного фасона. Размер в размер. Приобрела 52 размер. Жду осень что бы начать носить.
13 июля 2022Отличное платье, НО черный цвет при носке оставляет следы на желтом!
13 июля 2022Костюм очень хороший, ткань приятная, хоть и больше синтетики, нарядный, очень качественно сшит, но размер не подошёл. Я ношу 52 размер и костюм заказала на 52, брюки сели идеально, а вот свитшот оказался очень большим. У меня фигура песочные часы, то есть есть бедра, талия, грудь, рост 170. Предполагаю, что этот костюм будет идеально смотреться на тех девушках у кого большая грудь и есть животик. Думаю, что мой отзыв поможет сориентироваться в заказе этого костюма.
13 июля 2022Платье отличное, но рукава оказались коротковаты
13 июля 2022Сегодня получила юбку, которую ждала с нетерпением. Материал очень приятный и лёгкий для лета. Пошив качественный. Да, размер 56... , могу носить и 54... Объем по бедрам соответствует, но ПОЯС... это провал - 89 см, это даже для 54 размера МАЛ. Очень жаль... Но юбка очень понравилась, пойду в ателье, что-нибудь исправлю.
12 июля 2022Здравствуйте!!! Спасибо за чудесную блузку, белая, летняя, легкая, нарядная! Красивая блузка! Спасибо всем и производителям и продавцам! С уважением, Юлия.
12 июля 2022Костюм супер отличный! Хорошо сидит на моей фигуре, мои мерки: рост 170 см, ОГ=115 см, ОТ=103 см, ОБ=118 см. Изначально я присмотрела этот костюм к своей сумке, которая сделана из кожи с принтом пятнистой шкуры жирафа, но я никак не могла эту сумку стилизовать с вещами. А тут на жакете принт пальмы и жирафы! Немаловажную роль сыграл ещё тот факт, что жакет из вискозы, прямо очень комфортно в нём! Ещё очень понравились брюки, они из плотного материала, очень удобно сидят даже несмотря на то, что посадка в талии средняя (я больше люблю высокую посадку), но ремень здесь не понадобится. Вообщем, Большое спасибо бренду, производителю и магазину!
12 июля 2022Для меня фасон этого платья оказался неудачным... Не село, как говорится ( ( Повисло мешком, хотя по размеру подошло. При движении платье постоянно сползает в какую-то сторону. Но... очень приятная дышащая ткань, несмотря на то, что мнется. Очень красиво сделана зона воротника-выреза. Поэтому платье немного перешила, отрезав снизу 10 см и сделав из этого куска пояски, которые пришила по шву соединения лифа с юбкой. Теперь платье на фигуре держится и не крутится никуда) Вообще платье смотрится очень достойно и в жаркие дни в нем комфортно. Но "сядет" оно далеко не на каждую фигуру (.
12 июля 2022