Костюм на жаркое лето. Ткань тонкая, держит форму, мнется, белая немного просвечивает. Хорошо будет смотреться на фигуре типа груши. У меня бедра стандартные, запАх не так эффектно смотрится как на модели. Ношу 48 размер, взяла 50, так как предполагала, что ткань не тянется и будет сильно облегать. В итоге не пожалела. Мой рост 173см. Верх хорошо, брюки, как сейчас модно, укороченные. В моем случае только под высокий каблук. Брюки имеют резинку сзади, что очень удобно, молния боковая.
27 апреля 2022