Вполне приличная блузка, простой фасон, качественное исполнение. Ткань из тех, что будут лежать скомканными в сумке, а потом нормально выглядеть. Одно "но". Топ, как я понимаю, составил половину стоимости, но вещь для 52 и более размера на тонких бретельках совершенно бесполезная. Корсетное изделие, чтобы надеть под топ, для этого размера вряд ли будет иметь тонкие бретели. А с чем-то с широкими бретелями выглядит ужасно. Без топа, с нормальной грацией соответствующего цвета выглядит куда более презентабельно.
24 декабря 2020