Очень плохое качество! Надела один раз, на пару часов, ткань расходиться, как будто ножом прошлись, за пошив претензий нет! Такое ощущение, что ткань годами пролежало под солнцем.
13 августа 2020#{text}
Очень плохое качество! Надела один раз, на пару часов, ткань расходиться, как будто ножом прошлись, за пошив претензий нет! Такое ощущение, что ткань годами пролежало под солнцем.
13 августа 2020Очень плохое качество ткани. Брала юбочный костюм чёрный в горошек с красными пуговицами. Ткань трескалась как будто ножом резали. Надела на пол дня. Только зря деньги заплатила.
12 августа 2020Ткань сильно мнётся.
12 августа 2020Получила посылку и осталась очень довольна!!! Пришла очень быстро качество исполнения на высоте! Хочу отметить производителей одежды из Беларуси у них всегда интересные и модные модели!!! Заказываю и буду заказывать именно у вас так как проведя мониторинг по другим интернет магазинам цены здесь ниже и доставка тоже. Куртка Мода Юрс арт. 2515 отлично подошла и мне всё понравилось. Идёт в размер. Берите не пожалеете жаль осталось только в 44 размере. Спасибо!!!
12 августа 2020Костюм а-ля "Мери Поппинс". В офис то что надо. Качество супер. На 52 размер сел идеально. Рекомендую
12 августа 2020Очень ждала платье, но к сожалению мои надежды не оправдались. Только на высоких и стройных. Линия талии на платье выше чем надо. Но в целом платье очень элегантное и на холодное время года.
12 августа 2020Ожидала от платья большего. К сожалению цвет не такой яркий как на картинке, и выглядит платье как "устаревшее". Возврат
12 августа 2020Однозначно рекомендую костюм. Удобный, качество что надо.
12 августа 2020Идеальный костюм на лето. Лучше будет смотреться на высоких. Кстати принт "божья коровка" я не разглядела, и была приятно удивлена получив заказ!
12 августа 2020Платье красивое. Смотрится нарядно, элегантно. Идёт в размер. Спасибо любимому Трикотаж Бай.
12 августа 2020Ткань очень мягкая на ощупь и приятная телу, первая ассоциация детские ползунки). Цвет нейтральный, серо-розовый ближе к холодному бледно-сиреневому, не смотрится барбиобразно. Пояс - широкая резинка, молний и пуговиц нет. Крой штанин прямой, лекало мне понравилось, на попе хорошо), размер соответствует тому что беру обычно. Хороший прогулочный вариант. Ждала только долго, почти 1,5 мес.
12 августа 2020Платье маломерит, как минимум на размер.
11 августа 2020Платье оправдало все ожидания! Размер цвет качество!! Пришло быстро за 11 дней. Получала в СДЭК. Примерила. Оплатила)))) Спасибо!!!
11 августа 2020Костюм на фото выглядит очень интересно. Но ткань ужасная, похожа на мешковину. Костюм пришел сильно помятый, и видно по ткани что будет сильно мяться, к тому же для лета она тяжеловата. На модели на фото смотрится ка то более элегантно что ли. На деле юбка очень широкая, воротник жилета не лежит. К сожалению отказ.
11 августа 2020Качество отличное. Брала 50 размер. Немного маромерит, так как обычно мне 50 чуть большеват. А тут сел как влитой. Спасибо магазину
11 августа 2020Очень красивый жакет. Брала 56 размер. Размер совпадает идеально. Очень стройнит. Однозначно рекомендую!!!
10 августа 2020Красивый костюм. Размер 46 соответствует, но блузон на девушку с пышной грудью. Сомневалась по поводу серебристых нитей, но они достойно украшают костюм... нарядно, стильно... Рекомендую!
10 августа 2020Юбка не соответствует описанию
09 августа 2020Отличный жакет, брала 60 размер на ог 124, подошел изумительно. Советую! Спасибо!
08 августа 2020Совершенно не соответствует описанию "нежной" трикотажной ткани. Нет в ней вискозы, как заявлено, на 65%. Голимый полиэстер. Большая рубаха из тяжелой ужасно шуршащей ткани. Сшито аккуратно, но даже одевать не хочется, неприятная ткань, как прорезиненный плащ. А хотелось легкую тунику в горошек... Возврат. Жаль потраченных денег за пересылку.
07 августа 2020Отличный костюм! Очень хорошие лекала, садится на 52 размер идеально. Спасибо фирме! Цвет совпадает с фото. Очень довольна покупкой. Спасибо trikotazh.by
07 августа 2020Прекрасный костюм. Стильно, актуально, современно, удобно, по размеру. В носке показал себя отлично!
07 августа 2020Отличный костюм, на рост 174 сел отлично, качество на высоком уровне!
07 августа 2020Платье хорошее. Садится хорошо, скрывая все недостатки фигуры, благодаря шифоновому верху. Единственное на фото чуть светлее, чем по факту. На повседневку самый вариант.
07 августа 2020Платье очень красивое. Ношу 54 размер. На объем груди 112, взяла 54. На груди впритык, хотя по фигуре сидит идеально. И, мне кажется один минус, платье с блестками, все сыпется. После примерки все блестит.
07 августа 2020