Боялась заказывать по интернету, т. к. чаще всего не подходили изделия по размеру. Это платье понравилось и заказала на свой страх и риск. В этот раз все замечательно. Платье подошло по размеру на свой 48 и брала 48, только на мой рост 160 см нужно не много укоротить, но это дело вкуса. А так красивое, стильное, модное. Сама купила к нему широкий ремень и смотрится замечательно. Спасибо! Думаю и дальше делать у вас заказы.
15 июня 2020