Очень красивое, комфортное платье. Ткань приятная к телу. Фасон подходит для офиса, делового стиля. Купила серое (графит), полоска белая шелковая, поблескивает. Думаю, что и черное и синее будут тоже восхитительны, но у меня весь гардероб синий))), поэтому выбрала графит. По фигуре село идеально. На свой российский размер 46-46, заказала 46 размер рост 164. В ремешке пришлось сделать две дырочки, был великоват. Спасибо Mia Moda за модель и Trikotazh.by за быструю доставку!
19 ноября 2019