Фасон платья хороший, удобный. Ткань отвратительная, катышки появились с первого дня, потом стало совсем кудрявое, шершавое. Пришлось выбросить. К сожалению, это не единственное платье, с которым пришлось расстаться, причина - качество ткани, закатывается, становится неряшливым. Просьба к производителям, Платья достаточно дорогие, но цене не соответствуют. Данное платье, именно синего цвета, советую не покупать, выброшенные деньги, претензии предъявлять невозможно, некому!!!
07 августа 2019