Loading...

Отзывы

Людмила Евгеньевна
4

Купила жакет 54 размера на 110-98-116, лилового цвета. К моему удивлению, оказался немного великоват в объеме, придется отдавать в ателье, чтобы его "посадили" по мне. Размер 52, наверное был бы как раз. На мой взгляд жакету не хватает длины, если бы он был подлиннее на 2-3 см, то смотрелся бы эффектнее. Девочки, но что самое замечательное в этом жакете, то это цвет лиловый, чуть приглушенный и очень красивый, что называется - выше всяких похвал! Пожелание к производителю; подумать об увеличении длины жакета (с брюками будет лучше смотреться). Магазину спасибо за красивую вещь.

04 ноября 2020
Людмила Евгеньевна
5

Жилет выше всяких похвал. Великолепная фактурная ткань, цвет, пошив. Все прекрасно! Брала размер 54 на 110-98-116, сидит великолепно, как-будто шили на заказ. Спасибо производителю и магазину за такую прекрасную вещь!

04 ноября 2020
5

Фасон очень красивый, сшито качественно, размер в размер, сидит шикарно. Доставка быстрая. Но присутствует резкий запах ткани.

04 ноября 2020
Жанна
5

Вы мой первый и единственный интернет магазин. Все, что заказала, подошло идеально.

04 ноября 2020
Юлия
1

размер 44 не соответствует, мало. Считаю, что 44 на 40 размер

03 ноября 2020
Ксения Александровна
5

Недавно заказала брюки Buter New 2001b с напылением под кожу, надевала пару раз, даже до стирки дело не дошло, напыление стало облазить. Жаль, брюки красивые.

03 ноября 2020
Елена Николаевна
5

Получила костюм-подошёл замечательно! На 112-92-112 заказала 54 размер. Сидит-как на меня шили! Единственно, на мой рост 172 хотелось бы подлиннее брюки. Костюм стройнит, не согласна с предыдущим отзывом, в котором написано, что жилет делает фигуру квадратной! Очень люблю фирму "Лилиана", нравится всё: фасон, длина жакетов и жилетов (всегда длиннее, чем у других фирм), качество пошива и тканей. Желаю моей любимой фирме "Лилиана" и интернет-магазину процветания!

31 октября 2020
Ольга
4

Пальто в общем то соответствует стоимости 2660. Не для молодых. Сшито ровненько, подклад тонкий, ткань тоже тонковата, для сентября-октября нормально. Претензий нет, особого восторга тоже. Буду носить.

31 октября 2020
Наталия
3

Соответствует заявленному размеру, тонкий, приятный к телу, мягкий на ощупь.

30 октября 2020
Татьяна Владимировна
5

При вскрытии пакета сразу же первые положительные эмоции!! Ткань в реалии гораздо лучше, чем на сайте!! (может стоит об этом подумать, как лучше показать). Село прекрасно! Пошив очень качественный. Посмотрим в носке. А сочетаемость с майками, блузами различных цветов позволяет менять стиль. Спасибо за такое удовольствие!

29 октября 2020
Алла
5

Отличное платье. Верх - трикотажная ткань, поэтому застёжки по вороту нет. Низ - полиэстер, не тяжёлый и не лёгкий, оптимальный. Платье без подкладки, хорошо садится по фигуре. Смотрится по-молодёжному. Хорошее качество пошива.

28 октября 2020
Оксана
5

Брала 46 размер, сидит отлично! Очень мягкое, теплое, напоминает кашемир. Поясок, на мой взгляд, нужно пошире. Но, это мелочи, у меня нашелся такой. Цвет соответствует картинке. По длине - мне до середины колена, рост 159 см.

26 октября 2020
Оксана
4

Платье отличного качества, очень красивое, приятно к телу. ОГ у меня 90 см. Но платье не просто в обтяг, а прямо приплюснула грудь. Брала 46 размер. Очень жаль, что пришлось из-за этого отказаться от покупки, так как по плечам, по талии, по спине, по длине - оно село идеально. Но в груди оно явно на 44 размер... Поэтому снимаю звездочку одну.

26 октября 2020
Наталья
5

Берите не пожалеете!!!

25 октября 2020
Светлана
5

Отличное качество. Интересный дизайн, как собственно у всех моделей фирмы ЮРС. Последнее время покупаю костюмы только этой фирмы. Всегда довольна. Идут размер в размер.

25 октября 2020
Светлана
5

Красивое и очень стильное пальто. Довольна качеством обслуживания и товаром. Пальто на крючках. Думаю для удобства заменить на молнию.

25 октября 2020
Наталия
5

Симпатичная модель. Купила 50 размер - все соответствует, пошив отличный. Как в описании - легкое по весу. Проверим зимой - до какой минусовой температуры в этом пальто будет комфортно.

24 октября 2020
Лариса
5

В этом воздушном, развевающемся на ходу платье оказывается можно произвести приятное впечатление на окружающих и в свои 63 года при 52 размере. Браво AYZE!

21 октября 2020
Инна
5

Заказ пришел быстро. Качество хорошое. Спасибо.

19 октября 2020
Валентина
5

Замечательная вещь! Цвет такой же, как на фото, размер соответствует, доставка быстрая. Очень довольна. Хорошо, что есть скидки!

18 октября 2020
Валентина
5

Очень хороший костюм, качественный пошив, хороший материал как на брюках, так и на рубашке. Современный и стильный пиджак. с момента заказа прошло меньше недели, потому заказывать очень удобно, можно заранее планировать.

18 октября 2020
Ирина
5

Платье красивое, идет по размеру.

17 октября 2020
Елена Васильевна
5

Спасибо огромное за сарафанчик. Всё отлично село. Качественный товар. Приятно такой получить. Описание и фото в каталоге полностью соответствует действительности. Белоруссия молодец!

17 октября 2020
Людмила
2

Получила заказ и возмущена обманом (продавца или производителя) не знаю. Состав ткани: хлопок 67%, полиэстер 30%, эластан 3%. На бирке вшитой в платье хлопка не наблюдается. Полиэстер 92%, спандекс 5%, вискоза 3%. Да и на ощупь голая синтетика. Модель спортивного платья интересная. Лекало тоже хорошее.

16 октября 2020
Б Л С
5

Пальто великолепно село. Очень удобное.

15 октября 2020

Оставить отзыв