Купила жакет 54 размера на 110-98-116, лилового цвета. К моему удивлению, оказался немного великоват в объеме, придется отдавать в ателье, чтобы его "посадили" по мне. Размер 52, наверное был бы как раз. На мой взгляд жакету не хватает длины, если бы он был подлиннее на 2-3 см, то смотрелся бы эффектнее. Девочки, но что самое замечательное в этом жакете, то это цвет лиловый, чуть приглушенный и очень красивый, что называется - выше всяких похвал! Пожелание к производителю; подумать об увеличении длины жакета (с брюками будет лучше смотреться). Магазину спасибо за красивую вещь.
04 ноября 2020