Костюм замечательный! Купила 46 размер, свободная посадка.. я бы сказала 46-48.. у меня полный 46.. мне понравилось.. материал довольно плотный, зима-весна-осень.. Все как на фото! Рекомендую однозначно!
01 октября 2020#{text}
Костюм замечательный! Купила 46 размер, свободная посадка.. я бы сказала 46-48.. у меня полный 46.. мне понравилось.. материал довольно плотный, зима-весна-осень.. Все как на фото! Рекомендую однозначно!
01 октября 2020Спасибо за платье. Село идеально.
30 сентября 2020Данное платье очень комфортное, мягкий приятный материал. Советую.
29 сентября 2020Платье прекрасное. Качество материала супер, выглядит очень дорого. Приятное к телу. Идёт размер в размер. Рекомендую. Доставка быстрая. Очень благодарна продавцам.
29 сентября 2020Ткань среднего качества, на мои параметры рост 167, ОГ 106, ОТ 90, ОБ 113, не подошел 54 размер, велик. Цвет не такой как на картинке, скорее в бордо, чем в коричневый, не очень.
29 сентября 2020Не подошел размер. На мои параметры рост 167, ОГ 106, ОТ 90, ОБ 113, брюки с высокой посадкой и очень велики, и даже если ушить паховая зона некрасивая, мешковатая. А так ткань замечательная, дорогая, цвет обалденный, при запахнутом жакете смотрится круто, но жаль, возврат.
29 сентября 2020Очень простенький костюм, из тонкой ткани, цвет не красный, а розовый, жакет с вытачками на груди, смотрится более-менее только в застегнутом виде. На мои параметры рост 167, ОГ 106, ОТ 90, ОБ 113, 54 размер очень свободен. Не впечатлил.
29 сентября 2020На мои параметры рост 167, ОГ 106, ОТ 90, ОБ 113, не подошел 54 размер, жилет сделал меня квадратной, брюки надо было ушить, а так качество хорошее, но не мое.
29 сентября 2020Получила я свои 2 костюма! Довольна покупкой! Идут в размер. Доставка быстрая 5 дней ))) Буду заказывать еще!!! Спасибо большое!!!
29 сентября 2020Костюм отличный, долго ждала, НО... не зря! Спасибо Liberty!!
29 сентября 2020Очень довольна!
26 сентября 2020На первый взгляд невзрачное платье, на самом деле оказалось шикарным когда село по фигуре. Получила много комплиментов когда летом надела его в первый день по выходу из отпуска.
24 сентября 2020Пальто не понравилось. Если к ткани и пошиву претензий нет, то к фасону... И дело не в прямом силуэте! Это и не прямой крой, и не "оверсайз". Сидит как-то нелепо. При близком и внимательном рассмотрении фото это заметно. Верх изделия слишком большой. Рукава очень узкие.
23 сентября 2020Костюм создает впечатление качественного и стильного. Померяв его, могу дополнить описание: 1. пиджак абсолютно прямой (на фото модели он кажется несколько приталенным, это не так). 2. брюки слшком легкие для круглогодичной носки, как заявлено в характеристике, но пиджак на подкладке, и он, действительно, плотный и подойдет на прохладное время года. Цвет костюма приятный, но не могу до сих пор понять, как его классифицировать: есть что-то от бирюзы, есть и от цвета морской волны. В общем-то, покупкой довольна пока. В носке себя покажет, тогда смогу написать больше.
22 сентября 2020Изумительный комплект. У брюк немного занижена талия. Но я в восторге. На работе одни комплементы. Спасибо.
22 сентября 2020Комплект очень понравился, ношу 48 размер, прочитав предыдущий отзыв переживала по поводу размера, но зря, 48 размер подошел, даже есть чуть-чуть запас, не в обтяг
22 сентября 2020Заказала данный костюм 52 размера- утонула, брюки нужно точно 48 размера заказывать. На картинке костюм совсем не как в реальности. Материал костюма тонкий, брюки на резинке, зауженные. Материал какой-то с отблеском, тонкиЙ. Отказ.
21 сентября 2020Костюм красивый, на прохладное лето, теплую осень, на пиджаке подкладка только на передней части. Очень приятный материал, не плохого качества, но уже дома увидела брак, на рукавах пиджака на подворотах разный рисунок, на одном рисунок, как и на всем костюме, а на другом подвороте не хватает розовых полок, этот рисунок оказался на внутренней стороне подворота. И еще возле кармана тоже немного проблема с полосками (не критично), но тем не менее, костюм не 2 т р стоит. Есть еще одна зацепка на пиджаке. Оставила, отправлять обратно не буду, но впредь при примерке буду очень внимательна. Заказала размер 52, ношу 50- сел очень хорошо. Доставка быстро - 3 дня из Белоруссии.
21 сентября 2020Очень красивый и комфортный костюм, верх теплый шерстяной, юбка с подкладкой, швы ровные, правда пуговки на пиджаке болтаются, нужно закрепить. Брала размер 52, хотя ношу 50. Рекомендую.
21 сентября 2020Размер подошел, сарафан хороший, спасибо
21 сентября 2020Костюм сел просто идеально! Юбку конечно рекомендую только девушкам с красивой тонкой талией. У меня она (талия) не чётко выражена, поэтому смотрится образ полностью прямоугольником. Блузка подходит не только с юбкой, с любыми брюками. Костюм размер в размер
21 сентября 2020Костюм Ольга Стиль С541 бир не соответствует описанию. Нет карманов на брюках, жакет имеет застежку на две пуговицы, но больше всего огорчило, что пришла блузка с другим принтом, что сразу изменило весь облик
20 сентября 2020Платье отлично село, размер соответствует параметрам. Ткань приятная, не стреляет, не пожалела о покупке.
17 сентября 2020Платье интересное. Смотрится очень красиво. Мне понравилось.
17 сентября 2020Сегодня получила заказанный костюм, доставка очень быстрая. Костюм мне понравился, выглядит достойно. Как говориться, пригодится "и в пир, и в мир". Размер соответствует. Спасибо операторам магазина за работу и персональный подход к покупателю. С магазином "Трикотаж бай" приятно сотрудничать.
16 сентября 2020