Здравствуйте, уважаемые господа из "Трикотаж-бай"! Спасибо за стильное платье-рубашку. Очень удобное на каждый день. Фасон, пошив, ткань на высшем уровне, я довольна. Сидит тоже хорошо. Брала 60 размер, мой рост 166. Ещё раз большое спасибо!
20 июля 2019