Loading...

Отзывы

Марина С
5

На рост 156 размер 96-80-104, жакет сел отлично, брюки малы. Мерила 46 размер

08 июля 2019
Ольга Сергеевна
5

Платье заказала 48 размера: шикарно смотрится на моей фигуре!!! Современный стиль вещи для романтического вечера, хорошее качество пошива и комфорт при носке. СПАСИБО за обслуживание на высоком уровне!!!

07 июля 2019
Sviatlana
5

Очень удобная модель, чувствуешь себя очень комфортно. Покупала для дороги. Осталась довольна.

06 июля 2019
Ирина
4

Платье интересное. Ткань похожа на лен. Подкладки нет, что удручает. Заказывала 50 размер, село не очень хорошо. Сколько раз заказывала разные модели, никогда проблем не было. А это платье, в определенных местах сборит. Я расстроена. Везде топорщиться и тянет ((

05 июля 2019
Ирина
4

Платье яркое интересное. С размерной сеткой совпадает, на 50 размер село отлично. Жаль что подкладка - тонкая синтетика.

05 июля 2019
Алла
5

Приобрела спорт костюм арт. 2389 с в 48 размере, кофта села отлично, а брюки очень маленькие на 46 размер. Очень жаль пришлось продать.

04 июля 2019
Людмила Владимировна
5

Куртка соответствует картинке, очень понравилась, красивая, комфортная, легкая, удобная, много карманов и внутри куртки есть карман, это очень удобно и хорошо, пошив отличный, рекомендую.

04 июля 2019
Надежда
3

Заказывала платье 56 размера на параметры 114-102-114 Вроде на картинке хорошо смотрится. На деле - ткань рыхлая, к телу неприятная - голимая синтетика. Тянется конечно сильно, но вопрос для чего такая "тягучесть"? Форму не держит. Такое впечатление, что платье с китайского рынка. Брала белорусские платья и радовалась. А тут... В общем возврат.

04 июля 2019
Ирина
5

Заказывала льняное платье Mali 48 размер чёрное. Всё очень понравилось!

03 июля 2019
5

Блузка очень понравилась, заказ пришел быстро. Качество супер, можно носить на выпуск, а можно и заправлять.

03 июля 2019
Елена
5

Взяла 52 размер. Довольна. Очень аккуратный пошив, даже подклад красиво обработан.

03 июля 2019
Елена
5

Очень модно, молодёжно, стиль. Фигура выигрышно смотрится. Взяла 52 размер, и мне показалось, что на мне платье смотрится лучше, чем на модели))

03 июля 2019
Елена
5

Блуза очень понравилась, во всём. Только не смогла подобрать из своего гардероба низ, сегодня иду на шопинг, искать юбку или брючки.

03 июля 2019
Елена
4

Большемерит, надо брать на размер меньше. Учитывая ткань, цена завышена.

03 июля 2019
Елена
5

Жаль, что к данной блузке не прилагается ремешок.

03 июля 2019
Елена Алексеевна
5

Модель понравилась, жаль, что нет размеров побольше

02 июля 2019
Елена Николаевна
3

Красивый насыщенный цвет. Но фурнитура, включая молнию, ЖЕЛТОГО цвета! На фотографии сайта фурнитура другая.

02 июля 2019
Елена Николаевна
3

Ткань тонюсенькая, склонная к затяжкам. Сильно маломерит. По подолу пришиты мелкие пайетки.

02 июля 2019
Оксана
5

Получила посылку с платьем Avila арт. 0686 в горохи с цветами. Ткань приятная к телу. Платье на подкладке. Размер 56 на параметры ОГ-118, ОБ-118, Рост 168 подошел хорошо, кроме рукавов, короткие, 3/4 получились (на модели рукава длинные). Из минусов: цвет платья очень блеклый, как будто застиранный, цвет гороха не белый, а бежевый какой-то. В раздумьях теперь - вернуть или оставить. Наверное, оставлю, в принципе, на работу носить пойдет

02 июля 2019
Елена
5

Получила платье. Идеально подошло по размеру. 54 на 54. Все согласно описанию на сайте: качество, цвет, цена. Спасибо!

02 июля 2019
Ирина
5

Платье очень понравилось! Прекрасно все упаковано, замечательный товарный вид, все на плечиках, в целлофановых пакетах... Давно одеваюсь в вашем магазине и другим советую!)) Спасибо, что делаете нас красивыми в любом возрасте!))

01 июля 2019
Ирина
5

Великолепное платье!!! Село изумительно! Спасибо!

01 июля 2019
Т А
4

Не совпадает состав ткани-заявлен лен, а на изделии написана-вискоза, так что же все-таки? Обидно...

01 июля 2019
Альбина
5

Очень хороший товар. Пришло за неделю. Качество безупречное. Модели хорошие.

01 июля 2019
Наталья Сергеевна
5

Платье выглядит точно, как на картинке. На 48 размер немного свободны рукава, на полные руки скорее. Основная ткань, как очень тонкий трикотаж, поэтому видны все несовершенства задней части, если они есть. Из-за этого отказ.

29 июня 2019

Оставить отзыв