Loading...

Отзывы

Наталья Сергеевна
3

Платье не понравилось совсем. В живую цвет совсем другой, темно-темно зеленый. Ткань - как грубая мешковина, отвратительная, поэтому село очень не красиво. Отказ. Очень жаль, модель симпатичная, возлагала на нее большие надежды. Идет размер в размер.

29 июня 2019
Светлана
5

Эффектное платье на лето. Особенно с красными лакированными босоножками и сумочкой. На курорте очень пригодиться. Замечательное платье.

29 июня 2019
Светлана
5

Очень красивое, комфортное платье. Размер совпадает точно. На средний и маленький рост пожалуй будет длинновато. Выглядит просто шикарно. Что-то романтичное и возвышенное.

29 июня 2019
Алена
5

Отличное платье. Ношу с удовольствием второй год. Ткань легкая, приятная, мало мнется. Смотрится на фигуре стильно.

28 июня 2019
Марина
5

+ Качественные вещи. Оплатила, что подошло - одно из 3 на мне не как на фото и материал "не мой" оказался. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА СДЕЛАТЬ ПОИСК ПО МАТЕРИАЛУ И ЦВЕТУ на сайте - я и многие ТАК выбирают

28 июня 2019
Юлия
4

Костюм очень нарядный, смотрится красиво. Но, очень линяет. Одела один раз, все руки стали синими, пока застегивала пуговки. И сумка белая вся покрасилась, которую на плече носила. Может после стирки будет лучше.

28 июня 2019
5

Хороший костюм, но юбка и брюки маломерят. Брала на свой 48 размер 50, пиджак великоват, пуговки перешивала, юбку и брюки не ношу, обтягивают.

28 июня 2019
Ольга
5

Замечательное качество. Стильно. Соответствует размеру. Даже на полной фигуре смотрится хорошо: скрывает недостатки. Рекомендую.

28 июня 2019
Елена Дмитриевна
3

Костюм по качеству хороший, но брюки в бедрах узкие.

27 июня 2019
Olga
5

Получила сегодня посылочку с моим кардиганом. Покупка к моему Дню рождения. Я такая счастливая, кардиганчик сел как на модель, мой любимый красный цвет, очень мягкий, легкий как молодая летняя травка, в нем очень комфортно. ПРОСТО ШИК!!! Девчули заказывайте, не пожалеете!!!

27 июня 2019
Елена
5

Добрый день! Получила платье! Правда я купила белое платье в черную полосочку! Просто супер! Стильно, удобно, модно! Оригинальный вырез (если так можно назвать), не смотря на то, что это платье рубашка- смотрится эффектно! Легкая ткань как раз для жаркого лета на юге. Спасибо!

27 июня 2019
Инна
5

К, сожалению, мне не подошёл жакет. На ОГ 88; ОТ 68; ОБ 96 безнадёжно велик на сантиметров 8-10, если запахнуться, а вот брюки (рост 178 даже см 2 запаса длины) и блузка прекрасно подошли. Жаль, но из-за жакета пришлось отказаться от костюма, а костюм очень красивый и качественный. Я примеряла 44 размер

26 июня 2019
Юлия
4

Платье красивое, материал тонкий, приятный на ощупь. "На свет" просматривается поперечная полоска. Очень красивый аксессуар - цветок. К сожалению платье абсолютно прямое, не спасают вытачки на спине. На фото выглядит слегка приталенным. Поэтому возврат.

26 июня 2019
Оксана
4

Здравствуйте! Спасибо за платье! Это отличный подарок к 80-летию для мамы!!! Немного разочаровал гипюр. Думали, что будет плотнее и края неаккуратно обрезаны. Сама подрежу. Однако, в целом, маме понравилось платье.

26 июня 2019
Ирина Михайлова
5

Если честно не ожидала, что будет такое приятное качество! Супер! Размерная сетка совпадает

25 июня 2019
Анна
4

Костюм подошёл по размеру идеально. Приятный нежный цвет, подкладка и у юбки, и у жакета хлопок. Немного кривят швы на юбке у пояса, что вызвало сомнения в качестве пошива, но в принципе, под жакетом их не видно. В целом, костюм понравился, ношу с удовольствием.

24 июня 2019
Нина Вениаминовна
4

Очень хороший комплект, вполне довольна

24 июня 2019
Таня
3

Ткань очень мнется, постоянно неаккуратный вид

22 июня 2019
Алия Кумашевна
5

Пришёл мой заказ, очень довольна качеством, размер в размер, ткань к телу приятная, заказ пришёл на второй день, что приятно удивило

22 июня 2019
Наталья
5

Это моя первая покупка. Комплект подошел так, будто мерки с меня снимали. Я очень довольна. Буду заказывать еще. Туника из тонкого хлопка. Брюки более плотные, немного тянутся. Талия в брюках именно там, где надо - не завышена. Единственное пожелание - введите, пожалуйста, в размерные параметры ширину рукава. Думаю, это будет полезно не только для меня. Спасибо вам за качество и комфорт.

21 июня 2019
Людмила
5

Замечательный, стильный, удобный, не жаркий. Цвет: чуть темнее этого - бежевый, какой то благородно-спокойный. Очень довольна. Ношу 48 размер, заказала 50, т. к. других не было. Думала, что придется ушивать брюки. Обошлось без переделок. Сел великолепно. Очень довольна.

21 июня 2019
5

Костюм очень понравился, заказала 50 размер (по таблице) подошел идеально, рост 158, но и по росту все хорошо село, ткань немного стрейч и приятная и качество хорошее, строчки все ровные, полочка жакета на подкладке и скрывает недостатки фигуры, юбочка к низу заужена, тоже здорово. В общем описание изделия все соответствует и очень эффектно с загаром.

20 июня 2019
Татьяна
5

Отличный костюм, очень хорошего качества, прекрасно сидит даже в больших размерх.

20 июня 2019
Наталья Георгиевна
5

Аккуратный пошив, приятный лен, цвет как на картинке, размер соответствует-) Спасибо

19 июня 2019
Кристина
5

Заказала костюм, двойку юбка и жакет. Пришёл через 3 дня. Размер подошёл, качество хорошее. Спасибо!

19 июня 2019

Оставить отзыв