Платье не понравилось совсем. В живую цвет совсем другой, темно-темно зеленый. Ткань - как грубая мешковина, отвратительная, поэтому село очень не красиво. Отказ. Очень жаль, модель симпатичная, возлагала на нее большие надежды. Идет размер в размер.
29 июня 2019