На фото костюм выглядит стильно, насыщенный голубой цвет. На деле - цвет грязно-голубой, как-бы разбавлен серым. Ткань очень тонкая. Для блузона это хорошо, он многослойный, а вот сквозь брюки нижнее белье просматривается. Спасает только то, что блузка прикрывает бедра. Если бы увидела в магазине "вживую", то вряд-ли купила бы по такой цене. С брошки осыпаются блестки, она совсем не подходит к этому цвету ткани и "дешевит" костюм.
15 июня 2019