Комплект отличный. Качество на высоте. Относительно жакета - не полнит - очень даже наоборот: он и не должен облегать фигуру. В размер. Давно на него засматривалась. Спасибо магазину за скидку!
24 апреля 2019#{text}
Комплект отличный. Качество на высоте. Относительно жакета - не полнит - очень даже наоборот: он и не должен облегать фигуру. В размер. Давно на него засматривалась. Спасибо магазину за скидку!
24 апреля 2019Платье просто замечательное! Ткань очень приятная к телу. Комфортно и современно. В размер
24 апреля 2019Получила товар через 2 недели. Очень хороший костюм на лето. Идет размер в размер. Рекомендую.
24 апреля 2019Приобрела комплект для работы - ношу с удовольствием. Подходит для весенне-летнего периода - ткань у костюма легкая. Длина юбки и жилета - ниже колена см-8 (мой рост 164). Рекомендую к покупке-модель классная и оригинальная, позволяет выглядеть очень элегантно (приобрела 50 размер).
23 апреля 2019Очень стильное платье! Будет ли оно еще в продаже
23 апреля 2019Добрый день! Спасибо, деньги получила. Никаких претензий нет! Удачи вам!
23 апреля 2019Платье просто супер, село просто идеально.
23 апреля 2019Все подошло, заказывала на 46 размер (46) все подошло безупречно. Цвет немного светлей, но это даже лучше.
23 апреля 2019Брала 64 размер на себя, подошло идеально, качество пошива - отличное, цвет молочный, кружева белые, на рукавах от плеча до низа полоса кружева, очень красиво, на фото не видно, всем довольна
22 апреля 2019Платье 790-1 получила, размер подошел, спасибо. Заказ пришел очень быстро
22 апреля 2019Платье отличное!!! Стало моим любимым платьем. Спасибо
22 апреля 2019Привезли мой костюм, очень понравился. Цвет потрясающий, фасон классный. Кофточка красивая. Спасибо большое за заказ.
22 апреля 2019Добрый вечер! Сегодня получила платье Магия Моды. Заказом очень осталась довольна: интересная модель, хорошая ткань, по размеру подошло, платье полностью соответствует фотографии на сайте. Спасибо большое.
21 апреля 2019Спасибо большое за платье, очень понравилось! Подошло и село прекрасно, скрывает все выступающие недостатки фигуры "груша". Размер 60 рост 166. Для межсезонья и зимы будет хорошо.
21 апреля 2019Платье красивое, село хорошо, расцветка подходит идеально. Пошито аккуратно. Куплен размер 60, мой рост 166. Проблема в том, что ткань тонкая и сильно мнется. На полочке остались заломы ткани которые никак не выглаживаются. Как с ними бороться не знаю. И стирала, и парила утюгом, ничего их не берет. Портят весь вид изделия.
21 апреля 2019Бесподобная вещь! Ношу с удовольствием. Может чуть маломерит. После стирки гофра не исчезает))) Подружки обзавидовались.
21 апреля 2019Пошито аккуратно, ткань типа тонкий штрокс, цвет топленого молока, отстрочка в цвет. Платье не выглядит дешево, смотрится достойно. На мои нестандартные размеры 122-110-123-рост 161 подошел 58 размер, село идеально. Правда, меня смущает высокий запах-застежка спереди. Немного длинновато, можно укоротить на 2-3 см. Вырез горловины умеренный. Не смотря на наличие у меня животика, с поясом платье хорошо смотрится, не подчеркивает живот, пояс в данном случае не портит вид. Соответствует стилю. Годится на среднею летнюю погоду, но не в зной. Прилается одна пуговица. Безусловно оставляю.
21 апреля 2019Мне хорошо подошло это платье. Взяла 54 размер. Ткань мнется конечно, но оно содержит вискозу. Цвет изумительный. Даже не ожидала, что так хорошо будет сидеть на мне. Спасибо всем создателям такого прекрасного платья.
20 апреля 2019Костюм абсолютно не соответствует представленному на модели. Заказывала на 164 42 размер, в итоге "утонула" в этом костюме. Рукава жакета длиннее на 10 см, длина брюк заявлена 7/8, зауженные к низу, по факту брюки прямого кроя, даже расширены к низу, волочатся по полу. Ткань очень тонкая, видно карманы.
20 апреля 2019Ношу 48 р-р и брала 48... село идеально, в целом очень хорошая базовая блузка-топ... скрывает недостатки фигуры, очень красивое декольте... Советую! Стоит этих денег!
20 апреля 2019Костюм просто замечательный!!! Спасибо огромное!!!
19 апреля 2019Очень прикольный костюмчик. Юбка из кожзама закрывает колено карандаш. Кофточка нежнейшего желтого цвета. Пряжа травка. В сочетании получилась милота. Идет размер в размер.
19 апреля 2019Мой размер 52. Брюки не очень сели потому что они с карманами как на трениках. Длина у них нормальная. Блузка тоненькая прям батистовая по длине рукава как надо, но на моей груди едва сошлась. Больше всего понравился жилет. Прекрасно сел по фигуре. Так что не сложилось у меня с костюмом в целом. Жаль.
19 апреля 2019Это просто офигенское платье. На мой 52 размер оно село просто как влитое. Стрйнит. Нигде ничего лишнего. Очень приятный цвет. Длина середина колена. В нем не жарко. Нигде ничего не колет не давит не трет. Просто большое спасибо, белорусы.
19 апреля 2019Брюки маломерят, заказывала 46 размер, не влезла даже нога. Но в целом цвет понравился, качество хорошее, пошив хороший. Как сидят сказать не могу, так как не влезла.
19 апреля 2019