Loading...

Отзывы

Ирина
5

Ветровка понравилась! И цвет, и фасон все подошло.

13 апреля 2019
Ирина
5

Спасибо за костюм! Брала 60 размер, мой рос 166 см, сел хорошо, верх излишне свободный, что непривычно для меня в спортивной одежде. Правда, верх у меня на размер меньше низа, дефект фигуры)) - груша. К качеству ткани и пошиву изделия претензий нет - все сделано на 5+.

13 апреля 2019
Валентина
5

Платье просто СУПЕР!!! Но как уменьшить длину платья до 120-125 см? Все равно куплю!!!

12 апреля 2019
Светлана
5

Получила вчера посылку, заказывала это платье. Всем довольна, размер соответствует, село отлично. Очень красивый цвет, боялась, что мне, блондинке не подойдет. Длина получилась немного больше, чем на фото. Но в целом, все устраивает. Большое спасибо!)

12 апреля 2019
Ольга
5

Жилет в 52 размере на 104-92-108 сел отлично, к нему заказала еще брюки, получился замечательный комплект. Ткань плотная. Спасибо большое.

12 апреля 2019
Ольга
5

Получила заказ. Куртка ЮРС красивая! Яркая! Стильная! Спасибо ЮРС и девочкам менеджерам!

12 апреля 2019
Нина Леонидовна
5

Здравствуйте! Получила платье Линия Л 1543. В целом вещью довольна, но позже обнаружила много мелких дырочек от разрыва нити вдоль всех швов на лицевой стороне. Хотя и мелкий, но неприятный брак. Просьба обращать внимание на качество пошива трикотажных изделий.

12 апреля 2019
Татьяна
5

Хочу поблагодарить весь коллектив магазина за чуткое и внимательное отношении от момента оформления заказа и доставки. Спасибо, милые девочки.

11 апреля 2019
3

Заказала платье этого фасона, а пришло платье с совсем другим покроем низа. У полученного заказа расширение идет сразу от талии и заужается к низу. Получается полукруг по бокам. Стиль "бохо" я ношу и разбираюсь в нем. Будьте внимательны при оформлении заказа, картинка может не соответствовать.

11 апреля 2019
2

Купила этот комплект, скажу прямо, понравился не очень, брюки хорошего качества, ткань хорошая. А вот блузка не понравилась вообще, ткань выглядит как дешевая, очень мнется, цена для этого комплекта дороговата, хотя я брала по акции, но и эта цена велика

11 апреля 2019
Натали
5

Костюм 52 на 52 ровно в размер, ткань хорошая, удобный, такой же как на фото, спасибо!

11 апреля 2019
Натали
3

Костюм не понравился, ткань плохая, кожзам не подходит к костюму-грубый, брюки сидят плохо, в магазине такой костюм не купила бы, на фото красиво. Костюм на 3 балла, на фото красивее.

11 апреля 2019
5

Заказала костюм Лилиана размер 54. Заказ пришел через неделю. Костюм хорошего качества, соответствует размеру. Я довольна заказом.

11 апреля 2019
Галина
5

Платье очень понравилось. Ткань легкая, приятная к телу, пошив аккуратный. Спасибо.

11 апреля 2019
Марина Владимировна
5

Сегодня получила заказ. Хочу сказать, огромное спасибо. Очень довольна, размер подошел, качество отличное. Буду заказывать еще.

11 апреля 2019
Надежда Адамовна
5

Заказывала 48 размер. Подошло идеально. Смотрится красиво. Ткань достаточно плотная и тянется. В целом, платьем довольна.

10 апреля 2019
5

Брала размер 50 на свой 50-тый. Сел хорошо. Ткань блузы очень понравилась. Очень милый летний вариант. Брюки слегка тянутся. Костюмом осталась довольна.

10 апреля 2019
Ольга
5

Получила очередной заказ! Огромное спасибо вашему магазину! За оперативность, качество, за пошив, за точность размеров!

10 апреля 2019
Ольга
5

Заказывала 50 размер. Все подошло, отлично село по фигуре, выглядит как на фото.

09 апреля 2019
Елена
3

Заявлен состав: хлопок 95%, спандекс 5% (текстиль) на самом деле, полиэстер 100%

09 апреля 2019
Людмила Борисовна
5

Здравствуйте! Получила сегодня заказ, все подошло, качество отличное. Всем большое спасибо!

09 апреля 2019
5

Платье просто прелестное. Очень лёгкое приятное.

09 апреля 2019
Ирина Евгеньевна
5

Очень понравился костюм, сел как надо, в размер. Красивый, модный, стильный и удобный!

09 апреля 2019
Надежда Сергеевна
5

Получила платье Elady 2328A. Платье очень нарядное. Все подошло по размеру все очень понравилось, посылка пришла очень быстро.

09 апреля 2019
Виктория
5

Заказ доставили быстро, размер с запасом. Качество платья отличное, так как заказала на размер больше (думала будем маломерить) мне оказалось большим, подарила своей маме, мама в восторге!

09 апреля 2019

Оставить отзыв